Форум о таксах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Такса о таксах

Перейти вниз

Такса о таксах Empty Такса о таксах

Сообщение  Taksa Сб Фев 05, 2011 8:01 pm

Такса, независимо от вида, семейная собака и очень любит детей. Любовь таксы к человеку не зависит от того, кто ее кормит. Кто больше с ней общается, играет, того она и выбирает себе в друзья. Такса очень остро ощущает настроение людей и идет к тому, кто рад ей. А дети всегда в хорошем настроении и готовы для игр.
Таксы безопасны для маленьких детей, они долго могут терпеть их возню и никогда не укусят, могут просто отойти. Но, конечно же, детей нужно научить правильному обращению с собакой, уходу за ней и кормлению.
Если вы раньше завели собаку, а потом родился ребенок – постарайтесь вести себя по отношению к ней так же, как и раньше и она полюбит вашего малыша, а позже станет участником всех его игр.
Если у вас есть дети и вы решили завести собаку – заводите таксу, радости в вашем доме только прибавится. Взрослым порой некогда поиграть с ребенком, а такса всегда будет рядом. Ребенок с таксой будут играть в мяч, в прятки, в догонялки. Вы не пожалеете, что из всех собак вы выбрали именно таксу.
taksadog.ru
Taksa
Taksa
Администратор
Администратор

Сообщения : 174
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-01

https://taksa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения