Форум о таксах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

УшаSteek интернет-магазин зоотоваров

Перейти вниз

УшаSteek интернет-магазин зоотоваров Empty УшаSteek интернет-магазин зоотоваров

Сообщение  Yshasteek Вс Июн 02, 2013 3:49 pm

Дорогие друзья, мы рады сообщить Вам об открытии нашего магазина расположенного по адресу г.Москва,улица Изюмская,д.50!
Обращаем Ваше внимание, поскольку магазин по большей степени является складом для самовывоза, c более полным ассортиментом Вы можете ознакомиться посетив наш интернет-магазин УшаSteek.ru
Интернет-магазин предлагает широкий выбор кормов, средств по уходу, амуниции, одежды, игрушек, клеток и всего необходимого для счастливой жизни ваших питомцев.
Часы работы магазина с 10.00 до 21.00 без перерыва на обед и без выходных.
Квалифицированные и доброжелательные сотрудники ответят Вам на все вопросы по телефонам: 8(967)183-38-50, 8(967)183-38-36, 8(967)183-38-55.
Ждем Вас и Ваших питомцев!!!
На данный момент ассортимент товара в нашем интернет магазине далеко не полон, в связи с большим объемом предлагаемой продукции, но он постоянно дополняется. Просим Вас по всем интересующим позициям, если таковые пока отсутствуют на сайте обращаться по указанным выше телефонам, либо оставлять письменные заявки тут или в самом интернет магазине.
Мы готовы отправить Вам любой выбранный товар почтой по 100% предоплате (стоимость товара + доставка). Оплатить можно переводом на счет магазина в ООО КБ "ФДБ", так же мы принимаем оплату на карту СБ РФ. в ближайшее время мы подключим услугу Яндекс.деньги и QIWI платёжный сервис.
Письмо с реквизитами высылается автоматически по получению заказа на емейл указанный при регистрации или отдельным письмом по просьбе заказчика.
Платеж через банк необходимо совершить в течение 3х рабочих дней, после выставления счета. Отправка происходит в кратчайшие сроки после получения оплаты.
•Все заказы до 2,5 кг и соответствующих габаритах* отправляются ценной бандеролью 1 класса. Такой вид отправления (ускоренный) приходит в два раза быстрее. (Контрольные сроки пересылки «Отправления 1-го класса»)
•Заказы более 2,5 кг отправляются почтой России как посылка.
•Габаритные заказы, а также заказы, содержащие жидкости, отправляются EMS Russian Post по расценкам EMS.
•По Вашему желанию так же возможна отправка транспортной компанией Деловые линии или EMS Почтой России. Для этого просто оставьте пометку в комментариях к заказу.
* максимальный размер для отправления первого класса 36 см в одном из трех измерений, сумма трех измерений не должна превышать 70 см
После отправки Вам дается номер почтового отправления, по которому можно отследить бандероль или посылку на сайте Почта России

Yshasteek
Гость форума
Гость форума

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения