Форум о таксах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приглашаем на дрессировку и семинар Полины Егоровой по TTouch! (Москва)

Перейти вниз

Приглашаем на дрессировку и семинар Полины Егоровой по TTouch! (Москва) Empty Приглашаем на дрессировку и семинар Полины Егоровой по TTouch! (Москва)

Сообщение  contact-dog Пн Июл 09, 2012 8:18 pm

Приглашаем на дрессировку и семинар Полины Егоровой по TTouch! (Москва) 0_719c3_65e83773_L
Дорогие друзья!

Школа дрессировки Контакт с собакой приглашает Вас и Ваших собак на занятия по воспитательной и/или трюковой дрессировке!
Под руководством опытных инструкторов Вы не только научите свою собаку выполнять стандартные команды ("Сидеть", "Лежать", "Рядом", "Ко мне" и т.д.) и различные забавные трюки, но и сможете в дальнейшем общаться с ней без "переводчика с собачьего".
Мы не используем в обучении электронные ошейники, "строгачи", удавки, физическую силу, только современные европейские методики, основанные на гуманном отношении к животным. Наша задача - дать Вам не очередной диплом в красивой рамочке, а собаку-компаньона - хорошо воспитанного любимца семьи, которого приятно (и не стыдно) брать с собой не только на прогулки, но и в гости, различные общественные места и, быть может, даже в отпуск.
Занятия проходят в комфортных помещениях и на улице. В группе не более 4 собак. Возможны индивидуальные занятия! Предварительная запись по тел.: (495)507-17-76, электронной почте contact-dog@yandex.ru или ICQ 606-879-555.

Приходите, будем в Контакте! Very Happy


Последний раз редактировалось: contact-dog (Вт Авг 14, 2012 5:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дрессировка собак, контакт с собакой, зоопсихолог)
contact-dog
contact-dog
Гость форума
Гость форума

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-09
Откуда : Москва, Хорошевское ш., 48

http://contact-dog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашаем на дрессировку и семинар Полины Егоровой по TTouch! (Москва) Empty Семинар Полины Егоровой по методу TTouch 8-9 сентября (Москва)

Сообщение  contact-dog Вт Авг 14, 2012 5:19 pm

Приглашаем на дрессировку и семинар Полины Егоровой по TTouch! (Москва) C17defb970f9

8-9 сентября 2012 г. в Школе дрессировки "Контакт с собакой" пройдёт семинар Полины Егоровой по методу TTouch.

Полина Егорова – ветеринарный врач, специалист по мягкому воспитанию и коррекции поведения лошадей. Полина изучала TTouch под руководством автора метода Линды Теллингтон-Джонс и на сегодняшний день является единственным специалистом в России, имеющим официальное разрешение на его преподавание.

Что такое TTouch? Это уникальный метод воздействия на живой организм, основанный на круговых массирующих прикосновениях.
Чем он может быть полезен владельцам собак: применение TTouch в дрессировке помогает животному сосредоточиться на процессе обучения и усваивать информацию более эффективно. Многие ветеринарные врачи используют этот метод, чтобы вывести животное из состояния стресса или успокоить перед неприятной процедурой.

Длительность семинара: около 6 часов, программы семинаров 8 и 9 сентября идентичны.

Вы можете присутствовать на семинаре со своей собакой. Пожалуйста, предупредите об этом при записи и позаботьтесь о своевременно сделанных прививках - собаки без ветпаспорта допущены не будут! Количество участников с собаками и без ограничено!
Стоимость участия при оплате до 1 сентября - 1300 рублей, в день семинара - 1500 руб.

Запись и подробности по тел.: (495) 507-17-76 или contact-dog@yandex.ru


Последний раз редактировалось: contact-dog (Вт Авг 14, 2012 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : семинар, контакт с собакой, TTouch)
contact-dog
contact-dog
Гость форума
Гость форума

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-09
Откуда : Москва, Хорошевское ш., 48

http://contact-dog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашаем на дрессировку и семинар Полины Егоровой по TTouch! (Москва) Empty Семинар Полины Егоровой по TTouch 8-9 сентября (Москва)

Сообщение  contact-dog Вт Авг 14, 2012 5:21 pm

Подробнее о методе:

TTouch был разработан Линдой Теллингтон-Джонс (Linda Tellington-Jones) в 1983 году. Первоначально он использовался для работы c животными, но во время демонстраций метода на людях также был замечен положительный эффект. Сегодня ТиТач, как один из видов лечения, применяют и в медицине, его используют во многих больницах и реабилитационных центрах.

ТиТач восстанавливает поврежденные связи между клетками организма, оказывает релаксирующее действие на нервную систему, позволяет пациенту заново осознать себя и “вспомнить” обо всех частях своего тела. Исследования показывают, что во время сеанса ТиТач четвероногие пациенты погружаются в состояние схожее с медитацией. ТиТач помогает людям и животным приобрести уверенность в себе, избавиться от страхов, остаточных болевых синдромов, ускоряет процесс посттравматической реабилитации. Применение ТиТач в дрессировке помогает животному сосредоточиться на процессе обучения и усваивать информацию более эффективно. Многие ветеринарные врачи используют этот метод, чтобы вывести животное из состояния стресса или успокоить перед неприятной процедурой.

С научной точки зрения принцип столь положительного воздействия метода на организм изучен еще недостаточно.
Но исследования, проведенные на лошадях, показывают, что под воздействием ТиТач активизируются четыре волны головного мозга, чего не происходит ни при одном из видов массажа. Помимо всего, ТиТач чрезвычайно деликатный метод. Прикладываемое усилие минимально, достаточно лишь слегка сдвинуть кожу пациента. Использование ТиТач не требует специального медицинского образования и глубокого знания анатомии. ТиТач способен делать абсолютно любой человек без риска нанести вред пациенту.

Приходите, будем в Контакте Very Happy
contact-dog
contact-dog
Гость форума
Гость форума

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-09
Откуда : Москва, Хорошевское ш., 48

http://contact-dog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения