Форум о таксах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Средства гигиены для такс

Перейти вниз

Средства гигиены для такс Empty Средства гигиены для такс

Сообщение  Taksa Вс Фев 06, 2011 5:00 pm

Чтобы вам приходилось как можно меньше убирать, ваши питомцы должны всегда быть чистыми и ухоженными. А в этом им поможет специальная косметика и товары личной гигиены.

«Puppy Training Pads» – пелёнки для щенков. С одной стороны они мягкие и приятные на ощупь, а с другой – покрыты полиэтиленовым слоем, который не промокает. Расположите подстилку полиэтиленовой стороной вниз. Дайте щенку принюхаться, так как плёнка уже обработана специальным привлекающим запахом. Когда вы заметите, что щенок хочет в туалет, поставьте его на подстилку. Использованную пелёнку выбросите и замените новой. Пока щенок не подрастёт и не начнёт активно двигаться, пелёнки избавят вас от регулярных уборок.

Для ежедневного ухода за кожей и шерстью животных, используйте влажные салфетки, в состав которых входит ланолин. Их несложно найти в любом зоомагазине. Эти салфетки пропитаны специальным составом, быстро и эффективно удаляют грязь, пыль, неприятный запах с шерсти собак, увлажняют кожу, снимают статическое электричество. К тому же, обладают очень приятным запахом, абсолютно безвредным для самого животного. Ланолин, содержащийся в салфетках, питает кожу и шерсть, придаёт ей блеск и силу.

О памперсах для деток знают все, но о подгузниках для собак слышали почему-то немногие. Тем не менее, это отличное решение проблемы при транспортировке животного, поскольку памперсы хорошо впитывают и удерживают влагу, не протекают и предупреждают появление неприятного запаха.

Ещё одна серьезная проблема для владельцев домашних животных – это регулярная линька питомцев. Но, используя косметику особого предназначения, можно уменьшить количество шерсти, которая выпадает, распутать колтуны, легко и быстро вычесать шерсть кота или собаки. Так лосьон «Out Rage Spray» – одно из самых популярных средств по распутыванию колтунов и сваленной шерсти, подходит как длинношерстным, так и короткошерстным породам. И пока шерсть вашего любимца выглядит здоровой и ухоженной, вы наслаждаетесь общением с ним, а не тратите время на очередную уборку.
dtaks.ru
Taksa
Taksa
Администратор
Администратор

Сообщения : 174
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-01

https://taksa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения