Форум о таксах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы решились на потомство своей любимой таксы

Перейти вниз

Вы решились на потомство своей любимой таксы Empty Вы решились на потомство своей любимой таксы

Сообщение  Taksa Вс Фев 06, 2011 4:57 pm


Вы решились на потомство своей любимой собаки. Вам надо решить для какой цели, ради продажи или просто хотите понянчить маленьких щенят.
Решили завести щенков для себя, тогда будьте готовы принять участие в воспитании малышей. У Вас должна быть огромная квартира, чтобы было много места для малышей. Ведь они так любят играть и резвиться. И могут устроить беспорядок в доме, испортить вещи. Вы должны им будете отдать всю любовь и ласку. Вас ждут бессонные ночи, когда они родятся. Вы должны представить, какие восхитительные пушистые комочки, и какая ответственность будет перед Вами.
Если для продажи, то заранее продумайте, есть ли у Вас столько знакомых, которые желают купить будущих щенков. Цена будет дороже, если предки Вашей собаки были с отличной родословной и занимали какие нибудь места на выставках.
Партнер должен быть здоров и с устойчивой психикой. Потому как щенки возьмут все качества от родителей. Так же для партнера нужны документы о родословной и вязка должна, зарегистрирована в клубе, тогда щенки получат документы. Ищите только достойного партнера Вашей любимой собачке.
Все хорошо обдумайте, ведь роды для вашей собачки не прибавит здоровья.
dtakc.ru
Taksa
Taksa
Администратор
Администратор

Сообщения : 174
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-01

https://taksa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения